Private Collection FT6145-B-P 064 Nero Corno Rigato Occhiali da Vista
image/svg+xml Limited
nero
scegli la taglia Guida taglie
Disponibile
EAN 889214647719
Descrizione modello
  • Materiale montatura corno
  • Colore montatura nero corno rigato
  • Forma montaturaRound
  • Tipo montatura full rim
  • Stile montaturaclassico
  • Colore lenti lenti demo
Calibro
49 mm
20 mm
Ponte
Asta
145 mm